+49 9402 50 44 90

Fiat 500 3P Nuova (2007-2012) 55401/00

Fiat 500 TC2V

Sender
Halter
Halter
Schraube M10x10
Scheibe 6x12
Mutter M6
Scheibe 6x12
Schraube M8x18
Klemmstück
Mutter M6 , Niet
Halter
Schraube M5x14
Scheibe
Neben Pleuel hinten
Mutter M6
Scheibe 6x12
Halter
Schraube M6x10
Niete
Schraube M5x10
  Beschreibung Gültigk. Änder. Anz. N. B. F. A.
1 Sender 230  C23688  2        
2 Halter 230  C14297  1        
2 Halter 230  D14297  1        
3 Neben Pleuel 230    1        
4 Schraube M10x10 230    1        
5 Scheibe 6x12 230    1        
6 Mutter M6 230    1        
7 Scheibe 6x12 230    1        
8 Schraube M8x18 230    1        
9 Klemmstück 230    1        
10 Mutter M6 230  C14297  2        
10 Niet 230  D14297  2        
11 Halter 230    1        
12 Schraube M5x14 230    2        
13 Scheibe 230    2        
14 Neben Pleuel hinten 230    1        
15 Mutter M6 230  C23688  1        
16 Scheibe 6x12 230    1        
17 Halter 230  C23688  2        
18 Schraube M6x10 230    1        
19 Niete 230    2        
20 Schraube M5x10 230    2        
Hintere Leuchte
Abstandsstück
Schraube M6x14
Lampe PY21W
Lampe R10W
Lampe 21W 12V
Hintere Leuchte
Abdeckkappe
Spannstück
Lampe 5W 12V
Nummernschildleuchte
Lampe 5W
Bolzen
  Beschreibung Gültigk. Änder. Anz. N. B. F. A.
1 Hintere Leuchte rechts GSX  C13653  1        
1 Hintere Leuchte rechts GSX  D13653  1        
1 Hintere Leuchte rechts GDX  C13653  1        
1 Hintere Leuchte rechts GDX  D13653  1        
1 Hintere Leuchte links GSX  C13653  1        
1 Hintere Leuchte links GSX  D13653  1        
1 Hintere Leuchte links GDX  C13653  1        
1 Hintere Leuchte links GDX  D13653  1        
2 Abstandsstück     4        
3 Schraube M6x14 230    4        
4 Lampe PY21W     2        
4 Lampe Essential Part     2        
5 Lampe R10W     2        
6 Lampe 21W 12V     2        
6 Lampe Essential Part     2        
7 Hintere Leuchte (LL1, LL2, LL3, LL4, LL7) + !070 + !5D9 + !6FW + !6FX  C15312  1        
7 Hintere Leuchte (LL1, LL2, LL3, LL4, LL7) + !070 + !5D9 + !6FW + !6FX  D15312  1        
7 Hintere Leuchte 5D9 + !6FW + 6FX + !070  C15312  1        
7 Hintere Leuchte 5D9 + !6FW + 6FX + !070  D15312  1        
7 Hintere Leuchte (LL1, LL2, LL3, LL4, LL7) + 070 + !988 + !5D9 + !6FW + !6FX  C15312  1        
7 Hintere Leuchte (LL1, LL2, LL3, LL4, LL7) + 070 + !988 + !5D9 + !6FW + !6FX  D15312  1        
7 Hintere Leuchte 5D9 + !6FW + 6FX + 070 + !988  C15312  1        
7 Hintere Leuchte 5D9 + !6FW + 6FX + 070 + !988  D15312  1        
7 Hintere Leuchte !070 + (LL11, LL12, 5D9 + 6FW)  C15312  1        
7 Hintere Leuchte !070 + (LL11, LL12, 5D9 + 6FW)  C15312  1        
7 Hintere Leuchte LL6, 988, 070 + (LL11, LL12, 5D9 + 6FW)  C15312  1        
7 Hintere Leuchte LL6, 988, 070 + (LL11, LL12, 5D9 + 6FW)  D15312  1        
8 Abdeckkappe (LL1, LL2, LL3, LL4, LL7) + !988 + !5D9, 5D9 + 6FX    2        
8 Abdeckkappe LL6, LL11, LL12, 988, 5D9 + 6FW    2        
9 Spannstück     2        
10 Lampe 5W 12V     1        
11 Nummernschildleuchte     2        
12 Lampe 5W     2        
12 Lampe Essential Part     2        
13 Bolzen     2        
Scheinwerfer rechts
Scheinwerfer links
Lampe H7 55W
Lampe 21W
Schraube M6x35
Schraube M6x16
Scheinwerfer
Lampe H1 55W
Lampe 21W/5W
Befestigungskit
Nebelscheinwerfer
Lampe H3 55W
Befestigungskit
Klemmstück
Befestigungskit
Lampe D1S
Kit Lampen
  Beschreibung Gültigk. Änder. Anz. N. B. F. A.
1 Scheinwerfer rechts GSX+ !230    1        
1 Scheinwerfer rechts GDX+ !230    1        
1 Scheinwerfer rechts GSX+ 230    1        
1 Scheinwerfer rechts GDX+ 230    1        
1 Scheinwerfer rechts AM26 + 230    1        
2 Scheinwerfer links GSX + !230    1        
2 Scheinwerfer links GDX + !230    1        
2 Scheinwerfer links GSX + 230    1        
2 Scheinwerfer links GDX + 230    1        
3 Lampe H7 55W     2        
3 Lampe Essential Part     2        
4 Lampe 21W     2        
4 Lampe 12V PY 24W 230    1        
5 Schraube M6x35     4        
6 Schraube M6x16     8        
7 Scheinwerfer rechts     1        
7 Scheinwerfer links     1        
8 Lampe H1 55     2        
8 Lampe Essential Part     2        
9 Lampe 21W/5W     2        
10 Befestigungskit     6        
11 Nebelscheinwerfer rechts 097    1        
11 Nebelscheinwerfer links 097    1        
12 Lampe H3 55W     2        
13 Befestigungskit     4        
14 Klemmstück     6        
15 Befestigungskit rechts     1        
15 Befestigungskit links     1        
16 Lampe D1S 230    1        
17 Kit Lampen H7 Prime Gelb     1        
17 Kit Lampen H7 Prime Blau     1        
17 Kit Lampen H7 Prime Violett     1        
17 Kit Lampen H7 Prime Grün     1        
17 Kit Lampen H7 Prime Deep Vision     1        
17 Kit Lampen H7 Prime Xenon-Effekt     1